Property主な取り扱い物件
-
O-124 田川北3丁目 貸倉庫・工場
- 賃料
-
220,000円 (税込)
- 延床面積
-
127.03m²(約38.42坪)
- アクセス
-
JR東海道本線「加島」駅まで徒歩約16分
JR東海道本線「塚本」駅まで…
-
O-799 福町3丁目 貸倉庫・事務所
- 賃料
-
308,000円 (税込)
- 延床面積
-
168.51m²(約50.97坪)
- アクセス
-
阪神なんば線「福」駅まで徒歩約4分
-
A-755 木村コンパクトオフィス
- 賃料
-
264,000円 (税込)
- 延床面積
-
123.53m²(約37.36坪)
- アクセス
-
大阪メトロ御堂筋線「江坂」駅まで徒歩約6分
-
A-1423 SL-112 貸倉庫事務所
- 賃料
-
1,540,000円 (税込)
- 延床面積
-
392.54m²(約118.74坪)
- アクセス
-
大阪メトロ御堂筋線「江坂」駅まで徒歩約4分
-
Y‐799 塚口町4丁目 一棟貸事務所
- 賃料
-
572,000円 (税込)
- 延床面積
-
157.58m²(約47.66坪)
- アクセス
-
阪急神戸線「塚口」駅まで徒歩約11分
-
B-9 庄内宝町貸倉庫(連棟西側)
- 賃料
-
489,500円(税込)
- 延床面積
-
195.00m²(約58.98坪)
- アクセス
-
阪急宝塚線「庄内」駅まで徒歩約18分
-
A-1393 吹田市千里山東2丁目 貸店舗兼事務所
- 賃料
-
610,500円 (税込)
- 延床面積
-
141.26m²(約42.73坪)
- アクセス
-
阪急千里線「千里山」駅まで徒歩約4分
-
Y-797 尾浜町1丁目 貸倉庫
- 賃料
-
660,000円 (税込)
- 延床面積
-
330.01m²(約99.82坪)
- アクセス
-
阪神神戸線「立花」駅まで徒歩約18分
-
A-1278-6 吉廣ビル(3-A) 貸店舗事務所
- 賃料
-
140,800円 (税込)
- 延床面積
-
55.24m²(約16.71坪)
- アクセス
-
阪急千里線「吹田」駅までり徒歩約2分
JR京都線「吹田」駅まで徒歩約9分
-
D-1889 IBARAKI BASE EAST
- 賃料
-
396,000円 (税込)
- 延床面積
-
129.48m²(約39.16坪)
- アクセス
-
JR東海道本線「茨木」駅までバス乗車約16分
(阪急バス「中河原」停ま…